Schlüsselrosette 7122 WC AL Alu.F1 Schildst.9mm WC rd.OGRO
Schlüsselrosette 7122 WC AL Alu.F1 Schildst.9mm WC rd.OGRO
Produktnummer:
705669_3000267082
Hersteller:
OGRO
EAN:
4031588148101
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000267082
Schlüsselrosette 7122 WC AL Alu.F1 Schildst.9mm WC rd.OGRO
Schlüsselrosetten (6612 / 7122) unsichtbar verschraubt · rund · Ausführung: PZ = Einzelrosette / WC = Rosetten-Paar · für Vollblatt-Türen · OGRO-Baukastensystem Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: F1
Eigenschaften "Schlüsselrosette 7122 WC AL Alu.F1 Schildst.9mm WC rd.OGRO"
| Ausführung: | Schlüsselrosetten-Paar |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 60,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | WC |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 7122 WC AL |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | F1 / Satino |
| Rosetten-Ø: | 55 mm |
| Schildstärke: | 9 mm |