Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 22mm Spann-H.0-85mm M20x22x200mm AMF
Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 22mm Spann-H.0-85mm M20x22x200mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833070
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772074968
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833070
Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 22mm Spann-H.0-85mm M20x22x200mm AMF
stufenlos verstellbar · Stahl · geschmiedet und vergütet · verzinkt · Anwendung: Die stufenlose Spannpratze überbrückt schnell verschiedene Spannhöhen ohne zusätzliche Unterlage und benötigt wenig Platz auf dem Maschinentisch. Sie ist ausgelegt für höchste Belastung und besonders geeignet zum Aufspannen von Schnitt- und Stanzwerkzeugen. Weitere technische Eigenschaften: · L: 175mm · H: 0-85mm · E1: 40mm · Gewicht: 2370g · B2: 60mm · B1: 21mm · Länge: 175 mm · E2: 70mm
Eigenschaften "Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 22mm Spann-H.0-85mm M20x22x200mm AMF"
| Breite: | 103,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | stufenlos verstellbar |
| Einsatzgebiet: | zur Werkstückspannung |
| Gewicht: | 2551,0 g |
| Höhe: | 103,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 215,0 mm |
| Spannhöhe: | 0-85 mm |
| Spannschraube: | M20 x 22 x 200 mm |
| für T-Nut: | 22 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725