Konuswischer MK5 Holzkörper
M. A. C. K. Präzisionswerkzeuge AG
Konuswischer MK5 Holzkörper
Produktnummer:
705669_4000832885
Hersteller:
M. A. C. K. Präzisionswerkzeuge AG
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832885
Konuswischer MK5 Holzkörper
zum Reinigen der Maschinenkegel von Staub, Spänen und Schmutz Körper aus Holz mit Lederbesatz
Eigenschaften "Konuswischer MK5 Holzkörper"
| Ausführung: | für Morsekegel |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 174,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Scheibendübel & Einpressdübel |
| Länge: | 251,0 mm |
| Material: | Holzkörper |
| für Kegel: | MK5 |