Regentonnen-Anschlussset MS IG 1/2 Zoll Nenn-Gr.13mm AG 3/4 Zoll
Regentonnen-Anschlussset MS IG 1/2 Zoll Nenn-Gr.13mm AG 3/4 Zoll
Produktnummer:
705669_4300600073
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933110098
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600073
Regentonnen-Anschlussset MS IG 1/2 Zoll Nenn-Gr.13mm AG 3/4 Zoll
ideal für die Bereitstellung großer Wassermengen · Kugelauslaufventil Gehäuse: Messing vernickelt · Kugelauslaufventil Hebel: Aluminium · Regentonnen-Anschluss: Messing
Eigenschaften "Regentonnen-Anschlussset MS IG 1/2 Zoll Nenn-Gr.13mm AG 3/4 Zoll"
| Anschluss: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Auslauf Außengewinde: | 3/4 ″ |
| Außengewinde: | 3/4 ″ |
| Außengewinde mm: | 26,44 mm |
| Betriebsdruck: | max. 15 bar |
| Breite: | 140,0 mm |
| DN: | 10 |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Innengewinde: | 1/2 ″ |
| Innengewinde mm: | 19,17 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material: | Messing |
| Nenngröße: | 1/2 ″ |
| Nenngröße mm: | 13 mm |
| Wand Außengewinde: | 26,44 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de