Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V 5x2,5mm² JÄGER DIREKT
Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V 5x2,5mm² JÄGER DIREKT
Produktnummer:
705669_4000873912
Hersteller:
JÄGER DIREKT
EAN:
4028232217207
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873912
Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V 5x2,5mm² JÄGER DIREKT
mit Zuleitung · 5-polig · spritzwassergeschützt (IP44) · robuste Ausführung aus schlagfestem Polyamid · anschlussfertig verdrahtet · Gummikabel H07RN-F · zur Verwendung im Innen- und Außenbereich zugelassen · mit Aufhängebügel Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V 5x2,5mm² JÄGER DIREKT"
| Anschlussleitung: | 5 x 2,5 mm² |
|---|---|
| Ausgang: | 1xCEE 16 A, 2x230V |
| Breite: | 290,0 mm |
| Eingang: | CEE-16 A, 5-polig |
| Gewicht: | 1120,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 330,0 mm |
| Schutzart: | IP44 |