Profilrolle KO 40 Band-L.160mm STA blk Stift-D.12mm SIMONSWERK
Profilrolle KO 40 Band-L.160mm STA blk Stift-D.12mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700500
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471017576
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700500
Profilrolle KO 40 Band-L.160mm STA blk Stift-D.12mm SIMONSWERK
mit Rundkopf · 2-teilig · aus gezogenem Profilstahl · mit Nase zum Anschweißen und Messing-Laufring · DIN links / rechts verwendbar · mit festem Stahlstift Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Profilrolle KO 40 Band-L.160mm STA blk Stift-D.12mm SIMONSWERK"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 160 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 417,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Rollen-Ø: | 20 mm |
| Stift-Ø: | 12 mm |