Profilrolle KO 50 ER Band-L.150mm VA Stift-D.13mm SIMONSWERK
Profilrolle KO 50 ER Band-L.150mm VA Stift-D.13mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700509
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471142728
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700509
Profilrolle KO 50 ER Band-L.150mm VA Stift-D.13mm SIMONSWERK
2-teilige Profilrolle aus Edelstahl mit Rundkopf · Edelstahlstift und Laufring aus Edelstahl · zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Profilrolle KO 50 ER Band-L.150mm VA Stift-D.13mm SIMONSWERK"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 150 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 385,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Rollen-Ø: | 20 mm |
| Stift-Ø: | 13 mm |