Kabeldf.80mm Ku.CR ma EL.-D.80mm HETTICH
Kabeldf.80mm Ku.CR ma EL.-D.80mm HETTICH
Produktnummer:
705669_3000271824
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149068768
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271824
Kabeldf.80mm Ku.CR ma EL.-D.80mm HETTICH
Kabeldurchlass Kunststoff rund, 80 mm, Chrom Optik Weitere technische Eigenschaften: · Einbautiefe: 21,5mm
Eigenschaften "Kabeldf.80mm Ku.CR ma EL.-D.80mm HETTICH"
| Außen-Ø: | 88 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Einlass-Ø: | 80 mm |
| Farbe: | Chrom Optik |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | Chrom matt |