Reduzierstück 568 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm
Produktnummer:
705669_4000826476
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754013388
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826476
Reduzierstück 568 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze mit Kugelarretierung · max. Belastung 512 Nm · HPQ®-Hochleistungsstahl · 20 mm (3/4")-Innenvierkant auf 12,5 mm (1/2")-Außenvierkant · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 568 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm"
| Abtriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 206,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | DIN 3123 A, ISO 3316 |