Reduzierstück 2132 Antriebs-4-KT.1 Zoll Abtriebs-4-KT.3/4 Zoll L.75mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000773322
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886618004
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000773322
Reduzierstück 2132 Antriebs-4-KT.1 Zoll Abtriebs-4-KT.3/4 Zoll L.75mm GEDORE
25 mm (1")-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze · Vanadium-Stahl · verchromt · mit Stiftsicherung · 25 mm (1") Innenvierkant - auf 20 mm (3/4") Außenvierkant · DIN 3123 / ISO 3316 Vierkantantrieb nach DIN 3120 / ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 2132 Antriebs-4-KT.1 Zoll Abtriebs-4-KT.3/4 Zoll L.75mm GEDORE"
| Abtriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Antriebsvierkant: | 1 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 25 mm |
| Breite: | 48,0 mm |
| Gewicht: | 510,0 g |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 75 mm |
| Modell: | 6180040 |
| Norm: | DIN 3123 A, ISO 3316 |