Really Useful Box Aufbewahrungsbox 6C 46,5x8,5x27cm 6l transparent
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 6C 46,5x8,5x27cm 6l transparent
Produktnummer:
705669_9199154331
Hersteller:
REALLY USEFUL BOX
EAN:
5060024802726
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154331
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 6C 46,5x8,5x27cm 6l transparent
Multifunktionsbox mit verstärktem Boden und abnehmbarem Deckel · der mittels Bügelverschlüssen sicher an der Box befestigt werden kann.
Eigenschaften "Really Useful Box Aufbewahrungsbox 6C 46,5x8,5x27cm 6l transparent"
| Archivdruck vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Fassungsvermögen des Behältnisses: | 6 l |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Sprühgeräte |
| Lieferung gefaltet: | Nein |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 46,5 x 8,5 x 27 cm (B x H x T) |
| Temperaturbereich: | -15 bis +80 °C |
| Verwendung für Papierformat: | DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aufbewahrungsbox |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| stapelbar: | Ja |
| witterungsbeständig: | Ja |