Bankers Box Archivschachtel System 1080001 grau/weiß
Bankers Box Archivschachtel System 1080001 grau/weiß
Produktnummer:
705669_9199106382
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
0043859645077
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106382
Bankers Box Archivschachtel System 1080001 grau/weiß
Archivschachtel mit FastFold™ System für sekundenschnellen Aufbau. Ideal geeignet zur Ablage von Dokumenten. Je nach Regelabweichung stehend oder liegend verwendbar.
Eigenschaften "Bankers Box Archivschachtel System 1080001 grau/weiß"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Verschlusslasche |
| Breite: | 384,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grau/weiß |
| Gewicht: | 108,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 405,0 mm |
| Maße: | 8,5 x 26,5 x 32,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | System |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivschachtel System |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 80 mm |