Bankers Box Arvchivbox Earth Series 4470701 braun
Bankers Box Arvchivbox Earth Series 4470701 braun
Produktnummer:
705669_9199106384
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
0043859577903
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106384
Bankers Box Arvchivbox Earth Series 4470701 braun
Stabile Archivbox dank doppeltem Boden und Trageseiten.
Eigenschaften "Bankers Box Arvchivbox Earth Series 4470701 braun"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 590,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 458,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 785,0 mm |
| Maße: | 32,5 x 26 x 44,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Earth Series |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox Earth Series |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |