Wechselkl.26058 PH 1 3,8 Nm blau L.175mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000827985
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995260583
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827985
Wechselkl.26058 PH 1 3,8 Nm blau L.175mm WIHA
Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · mit Farbcodierung · Länge: 175 mm passend zu den Drehmomentgriffen, Art.-Nr. 4000 827 971, 4000 827 972, 4000 827 973, 4000 827 974, 4000 880 026, 4000 880 027 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Wechselkl.26058 PH 1 3,8 Nm blau L.175mm WIHA"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Drehmoment max.: | 3,8 Nm |
| Farbcodierung: | dunkelblau |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Größe: | PH 1 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 175 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com