Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L210xB297mm Brandschutzordnung Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L210xB297mm Brandschutzordnung Folie
Produktnummer:
705669_9000477606
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081013739
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477606
Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L210xB297mm Brandschutzordnung Folie
selbstklebende Folie · Grund langnachleuchtend · mit Sicherheitszeichen nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 · Brandschutzordnung nach DIN 14096-Teil A (2014) Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L210xB297mm Brandschutzordnung Folie"
| Ausführung: | Brandschutzordnung |
|---|---|
| Breite: | 297 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 210 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | DIN EN ISO 7010 |