Putzwollkasten H570xB330xT310mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
Putzwollkasten H570xB330xT310mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
Produktnummer:
705669_9000466598
Hersteller:
STUMPF
EAN:
4031068180942
Lieferzeit:
1-3 Tage
122,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466598
Putzwollkasten H570xB330xT310mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
aus verzinktem Stahlblech · mit Pendeldeckel zur Vermeidung von Feuer und Explosionen · das Oberteil ist abnehmbar · nicht brennbar nach Brandschutzklasse A DIN 4102 bzw. DIN EN 13501-1
Eigenschaften "Putzwollkasten H570xB330xT310mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF"
| Breite: | 330 mm |
|---|---|
| Gehäuse Farbe: | feuerrot, RAL 3000 |
| Gewicht: | 7200,0 g |
| Höhe: | 570 mm |
| Inhalt: | 45 l |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klappe Farbe: | feuerrot, RAL 3000 |
| Länge: | 555,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 310 mm |