Kloben DI auf Platte 13x11mm galv.verzinkt,dickschichtpassiviert GAH
Kloben DI auf Platte 13x11mm galv.verzinkt,dickschichtpassiviert GAH
Produktnummer:
705669_8001514109
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338311230
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001514109
Kloben DI auf Platte 13x11mm galv.verzinkt,dickschichtpassiviert GAH
Haken · Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 40mm · Maß a: 13mm · Maß b: 11mm · Maß c: 100mm · Maß d: 35mm
Eigenschaften "Kloben DI auf Platte 13x11mm galv.verzinkt,dickschichtpassiviert GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | DI auf Platte |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Loch-Ø: | 6,5 mm |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stift-Ø: | 13 mm |