Pritt Nachfüllkassette Kleberoller WA165 ZRXNH ablösbar
Pritt Nachfüllkassette Kleberoller WA165 ZRXNH ablösbar
Produktnummer:
705669_9199102344
Hersteller:
PRITT
EAN:
4015000438568
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102344
Pritt Nachfüllkassette Kleberoller WA165 ZRXNH ablösbar
Sofortige Klebekraft ohne Fäden ziehen. Ermöglicht gleichmäßigen Klebstoffauftrag. Präzisere und saubere Anwendung.
Eigenschaften "Pritt Nachfüllkassette Kleberoller WA165 ZRXNH ablösbar"
| Breite: | 48,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 109,0 mm |
| Maße: | 8,4 mm x 16 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | WA165 |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Poster, Fotos, Glas |
| Verwendung für Produkt: | Pritt Kleberoller WA160 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllkassette WA165 |
| auswaschbar: | Nein |
| beschriftbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |