Post-it Haftstreifen Page Marker 670-5 15x50mm sortiert 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147523
Hersteller:
POST-IT
EAN:
3134375317160
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147523
Post-it Haftstreifen Page Marker 670-5 15x50mm sortiert 5 St./Pack.
Mit den Post-it® Haftstreifen Page Markern bringen Sie Struktur in Ihre Unterlagen. Die Papierstreifen sind ideal zum Schreiben von kurzen Mitteilungen wie z.B. Telefonnummern · Preisen oder Referenznummern.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Page Marker 670-5 15x50mm sortiert 5 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % Primärfaser, elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | flieder, powerpink, neongelb, neongrün, vitalorange |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 50 x 15 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Page Marker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Page Marker |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |