HP Farblaserpapier Colour Laser CHP750 DIN A4 90g weiß 500Bl./Pack.
Samsung
HP Farblaserpapier Colour Laser CHP750 DIN A4 90g weiß 500Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109378
Hersteller:
Samsung
EAN:
3141725000443
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109378
HP Farblaserpapier Colour Laser CHP750 DIN A4 90g weiß 500Bl./Pack.
HP Farblaser-Papier besitzt eine besonders glatte Oberfläche für gleichmäßigen Tonerglanz und lebendige Farbbilder. Ein schweres Papier für eindrucksvolle Dokumente.
Eigenschaften "HP Farblaserpapier Colour Laser CHP750 DIN A4 90g weiß 500Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2874,0 g |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 301,0 mm |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Colour Laser |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Farblaserdrucker, Farbkopierer |
| Weißgrad (CIE): | 168 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Farblaserpapier Colour Laser |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |