Post-it Haftstreifen Index Mini 683-4 35Blatt sortiert 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146553
Hersteller:
POST-IT
EAN:
021200508769
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146553
Post-it Haftstreifen Index Mini 683-4 35Blatt sortiert 4 St./Pack.
Die farbigen Haftstreifen in der extraschmalen Variante für mehr Übersicht in allen Unterlagen.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Index Mini 683-4 35Blatt sortiert 4 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 35 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot, gelb, grün, blau |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 43,2 x 11,9 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 4 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Index Mini |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index Mini |
| Werkstoff: | Polyester |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |