DURABLE Schnellhefter 250002 DIN A4 Polyethylen weiß
Produktnummer:
705669_9199106652
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546200835
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106652
DURABLE Schnellhefter 250002 DIN A4 Polyethylen weiß
Rückdeckel mit transparenter Innentasche. Kunststoffummantelte Heftzunge mit Endkappen. Auch passend für Prospekthüllen. Mit Einschubkanal für Hängeschienen.
Eigenschaften "DURABLE Schnellhefter 250002 DIN A4 Polyethylen weiß"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 73,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 311,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Heftmechanik: | Metall, kunststoffüberzogen |
| Maße: | 24,5 x 31 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Hartfolie |