Post-it Haftnotiz Neon Notes 6812N 51x38mm sort 3St
Produktnummer:
705669_9199147518
Hersteller:
POST-IT
EAN:
3134375282871
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147518
Post-it Haftnotiz Neon Notes 6812N 51x38mm sort 3St
Wenn Termine oder Aufgaben besonders dringend sind · sind die signalstarken Post-it® Haftnotizen Neon Notes hilfreich zur Stelle. Ihre extra auffällige Farbe ist nicht zu übersehen. Als Gedankenstütze oder zum Strukturieren und Organisieren von Projekten – in Büro · Schule und Alltag sind sie nicht mehr wegzudenken.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Neon Notes 6812N 51x38mm sort 3St"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | neongrün, guavapink, neongelb |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 38 x 51 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Notes neon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Notes neon |
| Werkstoff: | Papier |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |