Post-it-Haftnotiz 653 100Bl. 51x38mm gelb 12St.
Produktnummer:
705669_9199153139
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035092290
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153139
Post-it-Haftnotiz 653 100Bl. 51x38mm gelb 12St.
Post-it® Haftnotiz Notes 38 x 51 mm (B x H) gelb 100 Bl./Block 12 Block/Pack.
Eigenschaften "Post-it-Haftnotiz 653 100Bl. 51x38mm gelb 12St."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 38 x 51 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Notes |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |