Clairefontaine Multifunktionspapier 1952C A4 120g ws 250 Bl./Pack.
Clairefontaine Multifunktionspapier 1952C A4 120g ws 250 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147676
Hersteller:
CLAIREFONTAINE
EAN:
3329680195200
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147676
Clairefontaine Multifunktionspapier 1952C A4 120g ws 250 Bl./Pack.
Riesverpackung mit praktischem Aufreißfaden. Die Referenz für alle Büroanwendungen. Hochweiße extra glatte Oberfläche. Garantiert staufreier Druck.
Eigenschaften "Clairefontaine Multifunktionspapier 1952C A4 120g ws 250 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 250 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | extra glatt |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | hochweiß |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | CLAIRalfa |
| Weißgrad (CIE): | 171 |
| Weißgrad (ISO): | 116 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Multifunktionspapier CLAIRalfa |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |