Pfostenkappe D.80mm rd.flache Form TZN GAH
Pfostenkappe D.80mm rd.flache Form TZN GAH
Produktnummer:
705669_3000200145
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338205928
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200145
Pfostenkappe D.80mm rd.flache Form TZN GAH
flache Form · durch breiten Überstand auch für angeschrägte Pfosten zu verwenden · rund Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzpfosten
Eigenschaften "Pfostenkappe D.80mm rd.flache Form TZN GAH"
| Ausführung: | rund flache Form |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 85,0 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Ø: | 80 mm |