Kettenschnellverschluss Gr.4 Innen-H.33mm Öffnungs-W.5,5mm ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Kettenschnellverschluss Gr.4 Innen-H.33mm Öffnungs-W.5,5mm ZN
Produktnummer:
705669_1000120504
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063404175
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120504
Kettenschnellverschluss Gr.4 Innen-H.33mm Öffnungs-W.5,5mm ZN
(Quick-Links) · Eisen · galvanisch verzinkt · Kettenverschluss für leichte Spannarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Kettenschnellverschluss Gr.4 Innen-H.33mm Öffnungs-W.5,5mm ZN"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Größe: | 4 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Innenhöhe: | 33 mm |
| Innenweite: | 10 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 40,0 mm |
| Öffnungsweite: | 5,5 mm |