Pfostenkappe 70x70mm D.60mm eck.m.Kugelkopf ma GAH
Pfostenkappe 70x70mm D.60mm eck.m.Kugelkopf ma GAH
Produktnummer:
705669_3000200322
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338327088
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200322
Pfostenkappe 70x70mm D.60mm eck.m.Kugelkopf ma GAH
mit Kugelkopf · durch breiten Überstand auch für angeschrägte Pfosten zu verwenden · Material: Stahl roh Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 70mm · passend für: Holzpfosten · Maß b: 70mm
Eigenschaften "Pfostenkappe 70x70mm D.60mm eck.m.Kugelkopf ma GAH"
| Ausführung: | eckig mit Kugelkopf |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 75,0 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl matt |
| Ø: | 60 mm |