Pentel Ersatzmine LRP7-CX Pentel EnerGel Dokument 0,7mm blau
Pentel Ersatzmine LRP7-CX Pentel EnerGel Dokument 0,7mm blau
Produktnummer:
705669_9199111335
Hersteller:
PENTEL
EAN:
0884851019998
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111335
Pentel Ersatzmine LRP7-CX Pentel EnerGel Dokument 0,7mm blau
Die Schreibqualität ist wie bei allen EnerGel Produkte von höchster Güte · besonders sanft schreibend und auch für Linkshänder empfehlenswert. Der EnerGel Document ist Teil der Pentel Recycology-Serie und mit recycelten Materialien gefertigt.
Eigenschaften "Pentel Ersatzmine LRP7-CX Pentel EnerGel Dokument 0,7mm blau"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
| Breite: | 23,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 173,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,35 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | LRP7 |
| Verwendung für Produkt: | Pentel Geltintenroller BLP77, BL77, BL57, BL107 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine EnerGel |
| dokumentenecht: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |