Pendeltürband STA verz.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI
Pendeltürband STA verz.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215042
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140210
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215042
Pendeltürband STA verz.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA verz.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI"
| Belastungswert: | 15 kg |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Größe: | 29 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 75 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Türstärke: | 18-25 mm |