Pendeltürband STA vern.Gr.30 L.100mm 22kg TS 25-30mm DENI
Pendeltürband STA vern.Gr.30 L.100mm 22kg TS 25-30mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215048
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140258
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215048
Pendeltürband STA vern.Gr.30 L.100mm 22kg TS 25-30mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA vern.Gr.30 L.100mm 22kg TS 25-30mm DENI"
| Belastungswert: | 22 kg |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 660,0 g |
| Größe: | 30 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Türstärke: | 25-30 mm |