Pendeltürband STA verz.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
Pendeltürband STA verz.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215039
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140272
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215039
Pendeltürband STA verz.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA verz.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI"
| Belastungswert: | 27 kg |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 860,0 g |
| Größe: | 33 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Türstärke: | 30-35 mm |