Pendeltürband STA vern.Gr.36 L.150mm 40kg TS 35-40mm DENI
Pendeltürband STA vern.Gr.36 L.150mm 40kg TS 35-40mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215040
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140319
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215040
Pendeltürband STA vern.Gr.36 L.150mm 40kg TS 35-40mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA vern.Gr.36 L.150mm 40kg TS 35-40mm DENI"
| Belastungswert: | 40 kg |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 1350,0 g |
| Größe: | 36 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 150 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Türstärke: | 35-40 mm |