Oxford Collegeblock Activebook 100104329 DIN A4+ 80Blatt kariert
Oxford Collegeblock Activebook 100104329 DIN A4+ 80Blatt kariert
Produktnummer:
705669_9199115341
Hersteller:
OXFORD
EAN:
3020120014012
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115341
Oxford Collegeblock Activebook 100104329 DIN A4+ 80Blatt kariert
Widerstandsfähige · leichte Materialien sowie eine nützliche Sammeltasche. Das versetzbare Lesezeichenregister erleichtert das Finden der letzten Notizen. Internationale Informationen in acht Sprachen. OPTIK PAPER® · einzigartiger Schreibkomfort · Tinte scheint nicht durch. Für alle · die geschäftlich viel unterwegs sind: Blöcke mit denen Sie jederzeit effizient und gut organisiert sind und immer einen guten Eindruck machen. Mithilfe der vier Eckmarkierungen auf dem Papier und der kostenlosen App SCRIBZEE by OXFORD können die Notizen originalgetreu gescannt · gespeichert und organisiert werden.
Eigenschaften "Oxford Collegeblock Activebook 100104329 DIN A4+ 80Blatt kariert"
| Anzahl der Blätter: | 80 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Doppelspiralbindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Dokumententasche |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe: | grau/orange/rot |
| Gewicht: | 606,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 299,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Papierformat: | DIN A4+ |
| Produkttypbezeichnung: | International Activebook |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Collegeblock International Activebook |