ELBA Ordner ELBArado 100081009 WM BC A4 8cm schwarz
ELBA Ordner ELBArado 100081009 WM BC A4 8cm schwarz
Produktnummer:
705669_9199124912
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030137820
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124912
ELBA Ordner ELBArado 100081009 WM BC A4 8cm schwarz
ELBA Ordner smart 80mm DIN A4 Werkstoff: Papier Material der Kaschierung außen: Papier Material der Kaschierung innen: Papier schwarz
Eigenschaften "ELBA Ordner ELBArado 100081009 WM BC A4 8cm schwarz"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Material der Kaschierung außen: | Papier |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | smart |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner smart |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 570 Bl. (80 g/m²) |