Novus Locher B 220 re+new 025-0650 20Bl. Anschlagschiene sw
Produktnummer:
705669_9199151402
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729077689
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151402
Novus Locher B 220 re+new 025-0650 20Bl. Anschlagschiene sw
Nachhaltiger Bürolocher mit einem Rezyklatanteil von 64 % am Gesamtkunststoffeinsatz. Das Kunststoffoberteil besteht zu 100 % aus nachhaltigem Rezyklat. Für den professionellen Einsatz. Rutschfester Boden · der sich zum Entleeren halb öffnen und einfach wieder verschließen lässt.
Eigenschaften "Novus Locher B 220 re+new 025-0650 20Bl. Anschlagschiene sw"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 cm |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 350 g |
| Material der Anschlagschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 12 x 6,4 x 15 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | B 220 re+new |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Locher B 220 re+new |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 20 Bl. (80 g/m²) |
| max. Einstellformat: | DIN A4 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com