Soennecken Locher 3276 bis 15Blatt Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199108906
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630135063
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108906
Soennecken Locher 3276 bis 15Blatt Metall schwarz
Rutschfester Boden mit integriertem Namensfeld. Bequem zu entleeren.
Eigenschaften "Soennecken Locher 3276 bis 15Blatt Metall schwarz"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 84,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 222,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 cm |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material der Anschlagschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 7,9 x 10,4 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Locher |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Anzahl der Blätter: | 15 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 1,5 mm |
| max. Einstellformat: | DIN A4 |