MAUL Wanduhr MAULstep 90535-95 35cm weiß
MAUL Wanduhr MAULstep 90535-95 35cm weiß
Produktnummer:
705669_9199125200
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390065696
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125200
MAUL Wanduhr MAULstep 90535-95 35cm weiß
Standardmodell in ansprechendem Design. Moderner Rahmen aus bruchfestem Kunststoff. Gute Lesbarkeit · auch für größere Räume. Dezente Optik für Büroräume oder zu Hause. Arabische Ziffern in schwarz · Schriftschnitt fein. Achse in Zeigerfarbe. Wandbefestigung über Birnenöse. Synchronisation mit gesetzlicher Zeit (Deutschland und angrenzende europäische Staaten) und automatische Umstellung von Sommer- auf Winterzeit.
Eigenschaften "MAUL Wanduhr MAULstep 90535-95 35cm weiß"
| Abdeckung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Batterie |
| Art der Abdeckung: | Glas |
| Art der Anzeige: | analog |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Befestigungsmaterial mitgeliefert: | Nein |
| Datumsanzeige vorhanden: | Nein |
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe des Gehäuses: | silber |
| Farbe des Zeigers: | schwarz |
| Farbe des Ziffernblattes: | weiß |
| Form des Gehäuses: | rund |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0,9 g |
| Hygrometer vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Masse (Gewicht): | 730 g |
| Maße: | 35 x 5 cm (Ø x T) |
| Produkttypbezeichnung: | MAULstep |
| Thermometer vorhanden: | Nein |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Funkuhr MAULstep |
| Werkstoff: | Kunststoff |