Magnet Haken D:37mm Haftkraft 10000g
Magnet Haken D:37mm Haftkraft 10000g
Produktnummer:
705669_9199151997
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946001526
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151997
Magnet Haken D:37mm Haftkraft 10000g
FRANKEN Magnet 37mm 10kg Metall weiß
Eigenschaften "Magnet Haken D:37mm Haftkraft 10000g"
| Durchmesser: | 37 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Haken vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Tragfähigkeit: | 10 kg |