MAILmedia Briefumschläge 30005397 C6 sk oF gr 1.000 St./Pack
MAILmedia Briefumschläge 30005397 C6 sk oF gr 1.000 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199149400
Hersteller:
MAILMEDIA
EAN:
4003928213732
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149400
MAILmedia Briefumschläge 30005397 C6 sk oF gr 1.000 St./Pack
MAILmedia Briefumschlag DIN C6 162 x 114 mm (B x H) ohne Fenster 75g/m² mit Selbstklebung Papier · 100 % recycelt grau 1.000 St./Pack.
Eigenschaften "MAILmedia Briefumschläge 30005397 C6 sk oF gr 1.000 St./Pack"
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Fadenverstärkung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | grau |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format des Umschlages: | DIN C6 |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 0,5 m |
| Innendruck vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 162 x 114 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Seidenfutter vorhanden: | Nein |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefumschlag |
| Werkstoff: | Recyclingpapier |