Magnettürfeststeller 011/572/1 H.38mm Ku.braun Dübelmontage SCHNEGEL
Magnettürfeststeller 011/572/1 H.38mm Ku.braun Dübelmontage SCHNEGEL
Produktnummer:
705669_3000259590
Hersteller:
SCHNEGEL
EAN:
4260240670586
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259590
Magnettürfeststeller 011/572/1 H.38mm Ku.braun Dübelmontage SCHNEGEL
für die Bodenmontage mit integrierter Türstoppfunktion · geeignet für Zimmertüren und Haustüren · nicht geeignet für den Außenbereich · Haftkraft ca. 20kg · Kunststoffgehäuse mit Stahlkern · Höhe 75 mm
Eigenschaften "Magnettürfeststeller 011/572/1 H.38mm Ku.braun Dübelmontage SCHNEGEL"
| Befestigungsart: | Dübelmontage |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Ergänzung: | verdeckte Verschraubung |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 38 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | 011/572/1 |
| Oberfläche: | braun |