Breitwinkel Maß a 40mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Breitwinkel Maß a 40mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Produktnummer:
705669_8001795317
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338332501
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001795317
Breitwinkel Maß a 40mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Ausführung: ungleichschenklig · Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 40mm · Maß b: 25mm · Anzahl Löcher: 5 · Maß c: 75mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Breitwinkel Maß a 40mm sdmverz.gleichschenklig GAH"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Form: | gleichschenklig |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Loch-Ø: | 4,8 mm |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Stärke: | 2 mm |