DURABLE Kartenhalter PUSHBOX TRIO 892019 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118954
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546808796
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118954
DURABLE Kartenhalter PUSHBOX TRIO 892019 10 St./Pack.
Die Kartenhalter der PUSHBOX Serie überzeugen mit ihrem modernen Design und der praktischen Schieberfunktion. Mithilfe des jeweiligen Schiebers können die Karten einfach separat entnommen werden. So sind sensible RFID Karten und codierte Karten rundum geschützt. Im Hoch- und Querformat anwendbar und beliebig mit verschiedenen Befestigungen kombinierbar.
Eigenschaften "DURABLE Kartenhalter PUSHBOX TRIO 892019 10 St./Pack."
| Befestigungstechnik: | kombinierbar mit Karabiner, Textilband, Jojo |
|---|---|
| Breite: | 109,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 495,0 g |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 285,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | PUSHBOX TRIO |
| RFID-Schutz vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Kartengröße: | 87 x 54 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausweishalter PUSHBOX TRIO |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Schilder/Hüllen: | 3 Karten |