Magnetmessstativ STRATO-LINE R. 200mm Gesamt-H. 310mm Haftkraft 400 N FISSO
Magnetmessstativ STRATO-LINE R. 200mm Gesamt-H. 310mm Haftkraft 400 N FISSO
Produktnummer:
705669_4000851209
Hersteller:
FISCH-TOOLS
EAN:
4054773008769
Lieferzeit:
1-3 Tage
225,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851209
Magnetmessstativ STRATO-LINE R. 200mm Gesamt-H. 310mm Haftkraft 400 N FISSO
mit mechanischer Zentralklemmung und Feineinstellung · große Beweglichkeit bei hoher Spannkraft mittels eines Spanngriffs · Aufnahmebohrungen Ø 8 mm Weitere technische Eigenschaften: · Magnetfußhöhe: 30mm · Magnetfuß-Ø: 40mm · Anschlussgewinde: M8
Eigenschaften "Magnetmessstativ STRATO-LINE R. 200mm Gesamt-H. 310mm Haftkraft 400 N FISSO"
| Aktionsradius: | 200 mm |
|---|---|
| Ausführung: | runder Magnetfuß |
| Breite: | 105,0 mm |
| Gesamthöhe: | 310 mm |
| Gewicht: | 880,0 g |
| Haftkraft: | 400 N |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 320,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Johann Eberhard GmbH
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Tel.: +43 3136 81119 0
Fax.: +43 3136 81119 2
Web: www.fisch-tools.com