Magnetmessstativ R. 272mm Gesamt-H. 327mm Haftkraft 800 N HOLD TEC
Magnetmessstativ R. 272mm Gesamt-H. 327mm Haftkraft 800 N HOLD TEC
Produktnummer:
705669_4000851184
Hersteller:
HOLD TEC
EAN:
7290005391026
Lieferzeit:
1-3 Tage
146,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851184
Magnetmessstativ R. 272mm Gesamt-H. 327mm Haftkraft 800 N HOLD TEC
mit Gelenkarm · mit mechanischer Zentralklemmung und Feineinstellung am Magnetfuß · besonders geeignet für enge und schwer erreichbare Stellen · abschaltbarer Magnetfuß mit prismatischer Sohle · kombinierte Aufnahme für Messuhren, Feinzeiger und Fühlhebelmessgeräte mit Schwalbenschwanzklemmung · Messuhraufnahme Ø 8 mm Weitere technische Eigenschaften: · Magnetfußtiefe: 60mm · Magnetfußhöhe: 55mm · Magnetfußbreite: 50mm
Eigenschaften "Magnetmessstativ R. 272mm Gesamt-H. 327mm Haftkraft 800 N HOLD TEC"
| Aktionsradius: | 272 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gesamthöhe: | 327 mm |
| Gewicht: | 1530,0 g |
| Haftkraft: | 800 N |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 260,0 mm |