Magazinbithalter Kraftform Kompakt 28 RA 6-tlg.WERA
Produktnummer:
705669_8004994746
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288234049
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004994746
Magazinbithalter Kraftform Kompakt 28 RA 6-tlg.WERA
geeignet für Bits mit 1/4″-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 und Wera Anschluss-Reihe 1 · im Griff integrierte Ratsche mit Feinverzahnung, intuitives Umschalten · für präzise Arbeiten kann die Ratschenmechanik mit der 0-Position deaktiviert werden · 1/4″-Innensechskantaufnahme, magnetisch · Edelstahlhülse · starker Dauermagnet · 6 BiTorsion Bits für lange Lebensdauer, zähhart, für den universellen Einsatz · Take it easy Werkzeugfinder: Mit Abtrieb-Farbkennzeichung und Größenstempel für einfaches Finden des gewünschten Bits · Kraftform-Griff mit Abrollschutz, mehrkomponentig, integriertes Magazin Weitere technische Eigenschaften: · BiTorsion: ja · Icon links: TORX® · Rückholwinkel: 6Grad · Take it easy Bits: ja · Teleskopklinge: ja · Umschalten Ratschenschraubendreher: ja
Eigenschaften "Magazinbithalter Kraftform Kompakt 28 RA 6-tlg.WERA"
| Ausführung: | mit Tasche |
|---|---|
| Bitlänge: | 25 mm |
| Breite: | 168,0 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 54,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 75,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de