Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.100kg m.Platte Kugell.Gum.grau BS ROLLEN
Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.100kg m.Platte Kugell.Gum.grau BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275287
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885104795
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275287
Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.100kg m.Platte Kugell.Gum.grau BS ROLLEN
schwere Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kugellager · Totalfeststeller nachlaufend montiert · mit Plattenbefestigung Rad-Ø 80 und 150 mm = mit Metall-Fadenschutz Rad-Ø 100 und 125 mm = mit Kunststoff-Fadenschutz Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 64mm · Rückenloch-Ø: 8.4mm · Plattenlänge: 94mm · Profil: Standard · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.100kg m.Platte Kugell.Gum.grau BS ROLLEN"
| Ausführung: | Kugellager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 192 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 155,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 1150,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 195,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |