Lenkrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN
Lenkrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275616
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885122782
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275616
Lenkrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN
Transportrolle · Kunststoffrad · schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz · konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe · Kugellager · Gabel aus Stahlblech · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 75 / 80mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN"
| Ausladung: | 48 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 190 mm |
| Breite: | 180,0 mm |
| Farbe Rolle: | weiß |
| Gewicht: | 1720,0 g |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattengröße: | 135 x 110 |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |