LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm
LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm
Produktnummer:
705669_4000873112
Hersteller:
SCANGRIP
EAN:
5708997356203
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873112
LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm
extrem kräftige Arbeitsleuchten, mit modernsten Hochleistungs-LED Technologien · starker Haltemagnet, 180 Grad schwenkbarer Leuchtenkopf · Ausklappbarer drehbarer Aufhängehaken · Schwenkbarer Handgriff, eingebaute Powerbank mit USB-Buchse Lieferung inkl. USB Kabel Weitere technische Eigenschaften: · Ladezeit: 6h · Leuchtdauer: 2,5 - 5h
Eigenschaften "LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm"
| Akku: | Li-Ion |
|---|---|
| Akkukapazität: | 5200 mAh |
| Akkuspannung: | 3,7 V |
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 780,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lichtstrom: | 500/1000 lm |
| Länge: | 165,0 mm |
| Modell: | STAR |
| Schutzart: | IP65 |