Tischabroller gefüllt Kunststoff schwarz +Klebefilm
NEUTRALWARE
Tischabroller gefüllt Kunststoff schwarz +Klebefilm
Produktnummer:
705669_9199102571
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969934306
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102571
Tischabroller gefüllt Kunststoff schwarz +Klebefilm
Tischabroller 19 mm x 33 m (B x L) inkl. 1 Rolle Klebefilm 19 mm x 10 m (B x L) schwarz
Eigenschaften "Tischabroller gefüllt Kunststoff schwarz +Klebefilm"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Rolle Klebefilm 19 mm x 10 m (B x L) |
|---|---|
| Breite: | 73,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 456,0 g |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Abrollgerät |
| Länge: | 168,0 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischabroller |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| gefüllt: | Ja |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 33 m (B x L) |
| nachfüllbar: | Ja |